Contactos

Herminio Escoto Garcia

Cargo: Director Ejecutivo
Teléfono: 2248-1640
Correo: direccion.ejecutiva@enabas.gob.ni

Nelson Ismael Largaespada

Cargo: Director de operaciones
Teléfono: 2248-1640 ext.134
Correo: operaciones@enabas.gob.ni

Noel Colindres Avila

Cargo: Director administrativo financiero
Teléfono: 2248-1640 ext. 130
Correo: direccion.administrativa@enabas.gob.ni

Rosa Cristina Quintanilla Aleman

Cargo: Directora de asesoria legal
Teléfono: 2248-1640 ext.122
Correo: asesoria.legal@enabas.gob.ni

Martha Coralia Rivera

Cargo: Directora de Acopio
Teléfono: 2248-1640 ext.117
Correo: acopio@enabas.gob.ni

Sergio Jose Roque Siles

Cargo: Sub. Director de Comercializacion
Teléfono: 2248-1640 ext.132
Correo: comercializacion@enabas.gob.ni

Josefa del Carmen Merlos Campo

Cargo: Responsable Dpto. Cartera y Cobro
Teléfono: 2248-1640 ext.120
Correo: josefa.merlo@enabas.gob.ni

Silvio Ramon Pichardo

Cargo: Responsable Dpto. Relaciones Publicas
Teléfono: 2248-1640 ext.135
Correo: enabas@enabas.gob.ni

Yamillet Antonia Sanchez Arguello

Cargo: Responsable de Nomina
Teléfono: 2248-1640 ext.128
Correo: recursos.humanos@enabas.gob.ni

Victor Manuel Castellon

Cargo: Responsable Dpto. Laboratorio Central
Teléfono: 2248-1640 ext.138
Correo: laboratorio.central@enabas.gob.ni

Norman Jose Logo Granizo

Cargo: Responsable Dpto. Informatica
Teléfono: 2248-1640 ext.136
Correo: norman.logo@enabas.gob.ni

Doris Maria Garcia Estrella

Cargo: Responsable Unidad de Adquisiciones
Teléfono: 2248-1640 ext.139
Correo: adquisiciones@enabas.gob.ni

Yessenia Tamara Mejia Sanchez

Cargo: Jefe de Despacho Direccion Ejecutiva
Teléfono: 22481640 ext. 158
Correo: jefe.despacho@enabas.gob.ni

Ana Maria Tellez Flores

Cargo: Secretaria de Direccion Ejecutiva
Teléfono: 2248-1640 ext.126
Correo: asistente.direccion@enabas.gob.ni

Enlaces