Contactos

Herminio Escoto Garcia

Cargo: Director Ejecutivo
Teléfono: 2248-1640
Correo: direccion.ejecutiva@enabas.gob.ni

Nelson Ismael Largaespada

Cargo: Director de operaciones
Teléfono: 2248-1640 ext.134
Correo: operaciones@enabas.gob.ni

Yessenia Tamara Mejia Sanchez

Cargo: Directora administrativa financiera
Teléfono: 2248-1640 ext. 130
Correo: direccion.administrativa@enabas.gob.ni

Rosa Cristina Quintanilla Aleman

Cargo: Directora de asesoria legal
Teléfono: 2248-1640 ext.122
Correo: asesoria.legal@enabas.gob.ni

Martha Coralia Rivera

Cargo: Directora de Acopio
Teléfono: 2248-1640 ext.117
Correo: acopio@enabas.gob.ni

Hildebrando Jose Mercado Sandigo

Cargo: Director de Comercializacion
Teléfono: 2248-1640 ext.147
Correo: comercializacion@enabas.gob.ni

Carmen Perez Niño

Cargo: Responsable Dpto. Cartera y Cobro
Teléfono: 2248-1640 ext.118
Correo: carteraycobro@enabas.gob.ni

Silvio Ramon Pichardo

Cargo: Responsable Dpto. Relaciones Publicas
Teléfono: 2248-1640 ext.135
Correo: enabas@enabas.gob.ni

Yamillet Antonia Sanchez Arguello

Cargo: Jefe de recursos humanos
Teléfono: 2248-1640 ext.128
Correo: recursos.humanos@enabas.gob.ni

Yanina Ramona Pineda

Cargo: Responsable de Control y Calidad
Teléfono: 2248-1640 ext.138
Correo: control.calidad@enabas.gob.ni

Victor Manuel Castellon

Cargo: Responsable Dpto. Laboratorio Central
Teléfono: 2248-1640 ext.138
Correo: laboratorio.central@enabas.gob.ni

Josefa del Carmen Merlo Campo

Cargo: Responsable Unidad de Adquisiciones
Teléfono: 2248-1640 ext.139
Correo: adquisiciones@enabas.gob.ni

Norman Jose Logo Granizo

Cargo: Responsable del Dpto. Informatica
Teléfono: 22481640 ext. 136
Correo: norman.logo@enabas.gob.ni

Noel Vianel Colindres Avila

Cargo: Jefe de despacho
Teléfono: 2248-1640 ext.101
Correo: jefe.despacho@enabas.gob.ni

Ana Maria Tellez

Cargo: Asistente de direccion ejecutiva
Teléfono: 22481640
Correo: asistente.direccion@enabas.gob.ni

Tito Francisco Romero Picado

Cargo: Auditor Interno
Teléfono: 22481640 ext. 110
Correo: auditoria@enabas.gob.ni

Enlaces